Эзотерика

Два с половиной года назад была у хвалёной многоми гадалки, она дала мне выпить кофе и ничего не сказала! Вернее сказала, что ничего не может сказать... - вопрос №1313090

и чтоб я не занимала её время попросила меня её быстро покинуть. Деньги не взяла, даже за кофе! Теперь я мучаюсь в догадках! Наверное слишком плохи предсказания и она умолчала. Или?

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Или не было контакта с Высшми силами так тоже бывает, что они молчат.

    декабрь 28, 2014 г.