Юриспруденция

Здравствуйте, У меня вопрос. Моей матери 89 лет и она живет в своем доме в деревне в Башкирии. Вот уже больше года мой брат, который раньше жил в... - вопрос №1313179

Нефтеюганске, сейчас находится в деревне и живет у бабушки в деревне и пьянствует и заставляет маму покупать ему водку на последние деньги угрозами. Его жена и 3 детей (все живут со своими семьями) отказываются за ним ухаживать и не пускают его домой. Квартиру в Нефтеюганске заработал он. Моя мама начала сильно болеть из за этого и ей нужет самой уход. А когда мы ее привозим к себе, она просится в деревню, так как переживает за своего сына и за сохранность своего дома в деревне. Мне 60 лет и постоянно ездить в деревню я не могу, у меня есть сестра, но она инвалид 1 группы. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы брата забрали его дети и жена, так как здоровье матери требует ухода.

Дополнение автора от январь 2, 2015 г., 15:33:24

Собственники квартиры брат, его жена и 3 детей. Брат и его жена состоят в браке.

Rima декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Владимировна Мякинина

    156-й в Юриспруденции

    Вы можете предоставить информацию? Кто является собственником квартиры? Состоит ваш брат в браке или в разводе? Это важные факты, от которых необходимо отталкиваться, давая вам консультацию. Пустословить не люблю, для меня важнее дать вам более подробную консультацию.

    декабрь 30, 2014 г.