Юриспруденция

лишение отцовских прав - вопрос №131319

здравствуйте) помогите пожалуйста. я хочу лешить отцовских прав своего бывшего гражданского мужа на нашего сына, он согласен(муж) на это. мне скахали в опеке что надо собрать необходимый пакет документов для суда. подскажите пожалуста какие документы надо собрать

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Каримова Ольга Сергеевна

    587-й в Юриспруденции

    Для лишения прав нужно обращаться в суд и по желанию отца это невозможно- перечень оснований для отказа строго определен.

    Отказаться от прав тоже нельзя.

    Единственный вариант-только найти человека, который захочет усыновить ребенка,  а биологический отец просто даст согласие.

    октябрь 24, 2011 г.