Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Совсем недавно я рассталась с любимым человеком, и очень хочу, чтобы он вернулся. Как узнать есть ли у меня надежда на это? - вопрос №1313242

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Здравствуйте. Можно поработать и ваш молодой человек вернется к вам.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике вопроса — отношения не закрыты.
    С Наступающим.

    декабрь 30, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для просмотра отношений понадобится даты рождения и фото. только по Вашему имени, возвращение возможно, отношения, впоследствии, будут развиваться с уклоном на создание семьи.

    декабрь 30, 2014 г.