Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №131326

 Живу пусто и чувствую свою ненужность. Год, как развелась с мужем и все пошло прахом. Мужчины не нужны — боюсь будущего. Как же быть?  Что делать, как жить? Мария 14.05.1952г.в 6 утра Черкасы.  Муж бывший Орест 08.03.1966.утро до 11 Львов. Подскажите- могут быть у нас дальнейшие нормальные отношения?

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    Могут конечно но не без участия магия. так как он уже в паре состоит и сам не вернеться.

    октябрь 18, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю, в первую очередь Вам нужно пообщаться с психологами, чтобы привести в порядок своё душевное состояние. Ибо если всё так и оставить, то что Вы имеете на данный момент, не позволит Вам стать счастливой, даже если бывший муж вернётся.

    октябрь 19, 2011 г.