Эзотерика

Решено

vip

Подскажите! Что ждет наши отношения Алена (07.05.1984), Глеб (18.07.1976) - вопрос №1313308

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ждёт их испытания верностью… Сейчас есть охлаждения в отношениях, но они пройдут… Но ждите испытаний, они не за горами

    декабрь 28, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас наступили или скоро появятся  проблемы в общении....

    Вам обоим важно будет не делать далеко идущих пессимистичных выводов, поскольку это временно.
    Такие спады будут и в будущем, но не приведут к расставанию.
    Просто таков характер ваших отношений, которые в целом будут достаточно стабильны.

    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Примерно месяц назад, повинуясь магическому зову, Глеб ушел от вас. Сейчас он во власти той, к которой его привязали при помощи колдовства. Пишите в личный чат. Посмотрим ситуацию.

    декабрь 28, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения либо уже находятся, либо в ближайшее время перейдут в свой сложный период. Не нужно переживать- все нормализуется, Вы будете вместе. Хорошая перспектива создания семьи.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    У вас сформировалась зависимость к партнёру, расставание будет из-за недоверия, партнёр не желает менять ситуацию.

    декабрь 28, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, ваши отношения ждет пылкая любовь, которая однако есть только у одного из вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 28, 2014 г.