Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №131332

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У нас на работе происходят изменения в структуре предприятия. Наш отдел делят на три подразделения. Первое связано с продажами, второе связано с техническим обслуживанием, а третье связано с развитием. Мне хотелось бы знать, в какое подразделение переведут меня. Если можно, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопрос немного нестандартный, но попробую понять по картам...

    Похоже, Вы больше хотите в подразделение, связанное с развитием, ибо там больше возможностей. В целом туда попала хорошая карта, но я сомневаюсь: больше шансов, что попадёте в подразделение, связанное с техническим обслуживанием. На продажи вероятность невелика.

    октябрь 19, 2011 г.