Медицина

Здравствуйте, принимаю с марта этого года ок три мерси. В последний раз сделала перерыв между приемами пачек не 7 а 8 дней , начала пить по графику по одной таблетке, пропила уже 6 - вопрос №1313349

таблеток, прежде чем поняла, что перерыв составил 8 дней… Что делать и какой шанс беременности при таком перерыве приема?

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Надя. Не переживайте, беременность в вашем случае исключена, т.к. у вас сформировался уже стойкий контрацептивный эффект. Продолжайте принимать препарат дальше, согласно инструкции. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 29, 2014 г.