Эзотерика

Решено

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!! СХОЖУ С УМА!!!!!!! - вопрос №1313411

Меня зовут Екатерина 26.03.1990, его зовут Артем 12.12.1978. Меня интересует есть ли у него чувства? сойдемся мы или нет? и что мне делать? он… меня… простит? будем мы снова жить? что у него в душе? если помиримся то когда? я в ссоре виновата, сказала что бы его сын сдох, это все было со злости сказано, он меня за это избил, это все было по пьяни, вчера я просила на коленях прощение, он сказал не простит за сына никогда и ушел. я очень хочу быть с ним

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Простит со временем но не скоро

    декабрь 28, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Дайте ему время, что бы его злость остыла и тогда он вас простит.

    декабрь 28, 2014 г.