Бизнес

Здравствуйте! Меня зовут Шоира. Мне 50лет. Я хотело узнать мои дальнейшие бизнес удачу здоровья всю всю что ожидает мне дальнейщий - вопрос №1313456

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexandr

    474-й в

    Про здоровья это в Медицину  пишите.
    Что касается бизнеса, вам нужно указать вашу сферу деятельности и проблему которая возникла у вас, если вы хотите узнать перспективу развития вашего дела в будущем — пишите в чат посмотрим на вашу ситуацию и составим конкретный план для того, чтобы ваш бизнес приносил вам  желанный доход.

    декабрь 28, 2014 г.