Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Развейте мои сомнения: является ли бег на месте эквивалентным обычному бегу трусцой относительно сжигания жира? - вопрос №1313502

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мое мнение, бег на месте и бег трусцой — одинаковая нагрузка. Для сжигания жира, советовала бы разнообразить кардио нагрузку. Это бег на месте, трусцой, интервальный, с ускорением.
    Так же Вы можете почитать эту статью http://pohudanie.net/uprazhneniia/pravda-li-chto-esli-begat-mozhno-pokhudet.php
    С Наступающим Новым Годом!

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ваня

    24-й в Красоте и здоровью

    Да, только чтобы похудеть, на месте нужно пробежать в 2 раза дольше, чем трусцой

    декабрь 28, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Не имеет принципиального значения, главное для сжигания жира -это скорость и время пробежки.

    декабрь 29, 2014 г.