Эзотерика

Да.....первый муж погиб...двое детей осталось.второй посадили.но еще не осудили .от него 3 сын....думаю на сколько посадят...как вообще моя жизнь сложится....очень его люблю.но думаю исправится ли - вопрос №1313595

он…

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сделайте дополнение… редактированием вопроса… добавьте в него данные свои и мужа…

    декабрь 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, карты указали на спорную ситуацию по отношению к нему.
    Более подробно можно сказать по данным с фото, обращайтесь, если надумаете!
    С Наступающим, удачи!

    декабрь 28, 2014 г.