Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.72г) и Владимир (14.01.70г).Спасибо большое!!! - вопрос №1313624

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Перспектива отношений хорошая. На данный момент возможны сомнения и колебания, то-хорошо, то-плохо. Возможна так же в последствии пауза в развитии отношений. В конечном итоге все нормализуется.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он очень страстный человек и кроме того — завидный мужчина. На него имеет виды еще женщина. У вас будет соперница в этом году.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Перспектива всю жизнь быть в любовницах.

    декабрь 28, 2014 г.