Психология

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно выбраться из депрессивного состояния, если накопилось сразу много проблем: потеря близкого человека, проблемы в личной жизни, одиночество, - вопрос №1313630

долги по учебе. Я могу заставить себя выполнить какие-то дела, но мне стало все безразлично, все равно…постоянно кружится голова. Как долго это может длиться?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Можно выбраться самостоятельно из этого состояния. Если это именно посттравматическая депрессия и обычно вы от депрессий не страдаете. Но нужно знать, как это делать правильно. Обращайтесь, расскажу.

    декабрь 28, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Как бывает дома бардак, так он бывает и в голове.Нужно разобрать свои проблемы.Выделить легко решаемые и сложно решаемые.После «уборки» постараться решить некоторые

    декабрь 28, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. С наступающим Новым Годом!
    Ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно выбраться из депрессивного состояния»
    Ответ. Да, можно, но лучше обратиться за профессиональной помощью к сертифицированному психотерапевту, специалист поставит диагноз, и назначит адекватное лечение.
    Ваш вопрос «Как долго это может длиться?»
    Ответ. Многие годы.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 28, 2014 г.