Психология

Здравствуйте!Помогите убедить сестру не брать детей из детдома,хотя бы до 37 лет!!! - вопрос №1313670

Здравствуйте! У меня есть сестра старшая ей 27 лет, у нее навязчивая идея завести детей, она замужем есть квартира… но дети у них не получаются.В молодости у нее был аборт, поэтому она биться вообще не заиметь своих детей.Она уже согласна на ЭКО(но это дорого), или попробовать забеременеть не от мужу(так как он не особо хочет детей и много выпивает, тем самым когда благополучные дни забеременеть, они не могут этого сделать так как он уже много выпил).И вот она поделилась что уже подумывает взять ребенка из детдома!!! Я отреагировала на эту новость спокойно, но я считаю это бред брать ребенка из детдома(сейчас ей 27, а ребенка хочет взять в 30 если не получится завести самим).При таких мыслях она подумывает развестись с мужем… НО боится остаться одна(она полненькая, не страшная..)И вот она даже не разводиться с ним что бы если что ей дали ребенка в детдоме, так как одной ей не дадут(если они разведутся)И она не смотря на то что хочет развестись, все рано хочет завести ребенка!!!!!.. В общем она не разводится с мужем так как боится остаться одна!!! И пытается любыми способами завести ребенка и даже на крайний случай взять из детдома.Как побороть эти страхи и убедить что не иметь детей даже в 30 это еще не факт что они не появятся потом.И что бы она не боялась что больше ни с кем не познакомится..(так как с ее слов она уже год пыталась найти замену мужу но так ни с кем и не познакомилась…

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. С наступающим Новым Годом!
    Наташа, вам стоит вместе с вашей замечательной сестрой «случайно» зайти на наш сайт, и если она сама того захочет мы обязательно и с удовольствием поможем ей: и все страхи проработаем, и самооценку поднимем, поможем в личной жизни, и объясним, что ребенок — это не игрушка, ему нужна полная и счастливая семья, в которой нет плохих примеров (например, зависимого от алкоголя «папы» и т.д.)
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 28, 2014 г.