Юриспруденция

можно ли уволиться по собственному без отработки? - вопрос №1313687

три месяца назад устроился на работу. НО после испытательного срока возникла проблема я не успел подготовить тендера по срокам и контракты срываются....
Никто толком в компании не объяснял как это делается. Собираюсь уволиться по собственному без отработки, но боюсь что могут уволить и по статье.

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Уволиться без отработки Вы можете только по согласованию с работодателем. Если работодатель не согласен вас увольнять без отработки, Вы обязаны отработать до 2-х недель. Если остались еще вопросы, пишите в личку.

    декабрь 31, 2014 г.