Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мои соседи подо мной не дают покоя. Они занимаются сексом круглые сутки и мне постоянно слышни их стоны. Но они слышны не только мне, но и другим соседям. - вопрос №1313763

Идти к участковому соседи боятся. Как лучше поступить и какие у меня права?

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •       Это не сочетается с местной культурой и традициями! Пожалуйтесь в велят, так и напишите, мол, не чтят обычаи, оскорбляют верующих, плохо влияют на молодёжь, не место им с нами. И все дела.