Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос такой, как изменится моя личная жизнь в будущем году? Юлия 20.05.1975, Восточный Казахстан. Спасибо! - вопрос №1313856

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Новые отношения у Вас появятся. Мужчина умный и сильный встретится на пути… Устоять сложно. А прежние отношения стремятся остаться в прошлом… Будете перед выбором и решение примите верное.
    С наступающим!

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день, Юлия.Ваша личная жизнь изменится в период с февраля по апрель в хорошую сторону.С мужчиной познакомитесь темноволосым, симпатичным, зеленоглазым, крепкого телосложения.