Юриспруденция

Решено

делали одному товарищу строительные работы без договора, он с нами расчитался полностью. а теперь прошло два года начал предъявлять претензии и требует 20000р в качестве компенсации за какой то брак. что делать нам в данном случае? - вопрос №1313935

делали одному товарищу строительные работы без договора, он с нами расчитался полностью. а теперь прошло два года начал предъявлять претензии и требует 20000р в качестве компенсации за какой то брак. что делать нам в данном случае?

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можете спросить калькуляцию.Можете игнорировать.

    декабрь 28, 2014 г.