Психология

Решено

Здравствуйте, только что мой супруг уехал встречать новый год со своей новой любовью. Как мне справиться с моими чувствами? - вопрос №1314027

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Елена.Подобные новые «любови» обычно кратковременны.Так что наслаждайтесь тем, что Вы проведете этот Новый год без мужа, который променял Вас на неизвестно кого

    декабрь 28, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Чувства не надо задавливать в себе и надевать маску счастливой женщины. Чувства нужно пережить, выплакать, выстрадать — это называется «прожить» чувства.
    В противном случае весь негатив, который Вы затолкаете внутрь, вместо того, чтобы выпустить наружу — вылезет в виде болезней на физическом теле (психосоматика).

    Чтобы было легче — стоит осознать, что к этой ситуации Вы тоже приложили энергию, Вы как-то поспособствовали, чтобы у мужа появилась эта новая любовь. Когда Вы возьмете ответственность на себя тоже, то мужа будет легче понять, а значит легче простить.

    декабрь 29, 2014 г.