Юриспруденция

Скажите, пожалуйста, каков процент положительных решений по делам об усыновлении ребенка мачехой при согласии биологической матери? - вопрос №1314201

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жидик Егор Александрович

    61-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    60% подобных положительных судебных решений выносятся об усыновлении ребёнка в случае если биологическая мать подтвердит отказ от ребёнка в судебном заседании или у Истца на руках будет документ о том, что биологическая мать отказывается от ребёнка и к Вам и к ребёнку каких либо претензий не имеет.
    Оставшиеся 40% решений это отказы по различным поводам и ситуациям.

    Пожалуйста оцените мой ответ.

    декабрь 29, 2014 г.