Технологии

есть две таблицы в mysql: tab1(id,fio) и tab2(id_st, prop), надо вывести записи, где tab1.id=tab2.id_st на страницу я делаю так: $sql =... - вопрос №1314230

mysql_query(«SELECT * FROM tab1, tab2 WHERE tab1.id = tab2.id_st»); а дальше как вывести на страницу?

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Leo

    25-й в

    $dbRes = mysql_query(«SELECT * FROM tab1, tab2 WHERE tab1.id = tab2.id_st»);

    echo "<pre>";
    while ($row = mysql_fetch_assoc($dbRes)) {
        print_r($row);
    }
    echo "</pre>";

    И начинайте отказыватся уже от mysql_query итд, используйте MySQLi расширение или PDO. а еще лучше забивайте на это и используйте ОРМ тогда и запросы писать не нужно. Например посмотрите в сторону redbeanphp

    март 8, 2016 г.