Юриспруденция

Наш отец женился вторично.Детей от второго брака нет.От первого детей трое.Муж одной из дочерей прописан у отца,но там не живет.Будет ли он обладать... - вопрос №1314242

какими либо правами на дом после смерти отца? Дом одноэтажный, кирпичный, на земле в селе, приватизированный отцом.

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Зять не может наследовать имущество тестя, т.к. не является его наследником по закону. Наследниками своего отца будут его дети, супруга и родители, если живы. При этом регистрация (прописка), ни какого отношения к праву наследование не имеет. Всего доброго!

    декабрь 29, 2014 г.