Юриспруденция

Какие нужны документы чтобы установить железный гараж возле жилой пятиэтажки? - вопрос №1314283

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жидик Егор Александрович

    61-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Для того чтобы установить металлический гараж рядом с жилым многоквартирным домом, Вам необходимо обратиться в Администрацию района где будет установлен гараж для получения разрешения на установку металлического гаража а также для заключения договора аренды на земельный участок на котором будет располагаться гараж. После получения вышеуказанных документов Вы сможете установить гараж.

    Оцените пожалуйста мой ответ.

    декабрь 29, 2014 г.