Эзотерика

vip

Есть ли интерес с его стороны? Есть ли перспектива для дальнейшего развития отношений? Максим 10.02.1987, Екатерина 8.04.1989 - вопрос №1314296

Познакомились недавно! Будет ли еще встреча?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, встреча будет, Вы заинтересовали Максима.

    декабрь 29, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Максим человек довольно сдержанный, свои реальные чувства он скрывает даже от самого себя.
    И старается не торопиться в вопросах чувств.
    Он человек дороги. Ему по судьбе нужно много ездить, перемещаться… В отношениях это тоже отображается — сложно длительно поддерживать отношения. Человек хороший, добрый и уязвимый.
    Интерес есть, но сдержанный. Для него любой интерес должен быть испытан временем, только тогда он заслуживает внимания.
    Встреча еще должна быть, перспектива есть, совместимость не плохая. Но раскрыться Максиму будет оч. сложно в силу его характера и пережитого опыта.
    С уважением.

    декабрь 29, 2014 г.