Технологии

Тематика сайта, вложение средств, результат.... - вопрос №13143

Здравствуйте! У меня такой вопрос! В чем различие Wap и Web сайтов. Какою тематику сайта выбрать, на что сделать ставку при вложении средств и какой может получиться результат? Я в этом сравнительно недолго, поэтому остро нуждаюсь в вашей помощи! Заранее спасибо!

Ylog2 август 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    Технологии

    Если просто, то wap для мобильников, а web для компьютеров. Желаете заработать, но не знаете как? Интересно, но говорю сразу, ВЫ услышите много ответов, но пользы от этого Вам не станет больше. Задайте этот вопрос экономистам и первый вопрос Вам будет не "Как?", а "Почему?" Вы желаете заработать, тогда ситуация Ваша станет более реалистичной :)

    август 25, 2009 г.

    Lucas

    283-й в Технологиях

    Как прежде говорили разница между вап и веб не большая просто вап для мобильников а веб для компов хотя разницаи есть но ето потом!!! Веб сайт если уж вы хотите знать приносит побольше прибыли если уж ето можна так назвать!!!У вебе просто пространства больше для работынапример обменики валют, пополнение мобильного щета через интернет..ну и тд и тп, а вот у вапе поменьше будет хотя и так хватает!!! На какую тему будет сайт ето уж вам решать и никакой економист ни програмист не поможет в етом вам ,они могут толька немного подсказать и то правда за деньги, а вот к чему у вас руки лежат тем вам и будетлегче заниматся!! Резуль тат тоже пропорцеонально зависет от вас сколька усилий вкладете то и получете потом так что не желейте ничего, но не нужно бросатся сразу на все придложения о розкрутке сайта , или его продвижению или зароботке на нем сначало нада все проверить по спрашивать а уж потом делать, а то могут вас на какойто лохотрон кинуть!!!! Но на щот лохотронов не бойтесь вить есть мы у нас можно будет спросить!!Не все так печально так что в бой не теряем времини вить время в интернете ето деньги!!! И вам спасибо за интересный вопрос!!

    август 26, 2009 г.

    Сайфутдинов Рашит

    71-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Wap и Web сайты различаются как по способу написания, так и по назначению. Если обычные сайты (Web) в основном пишутся на HTML (это уже, можно сказать, классический способ, сейчас модно их делать на CMS, писать на PHP и т.д.), то Wap-сайты пишутся на языке, похожем на HTML - WML. Wap-cайты можно просматривать только с мобильников. А вот насчет тематики сайта скажу одно: не делайте ставок на то, к чему не лежит душа. Ищите тему, которая Вам нравится и/или которую Вы хорошо знаете. На крайний случай, выберите тему, которая Вас заинтересует, и изучите ее. После выбора тематики проанализируйте сайты конкурентов. Ведь наверняка не Вы один интересуетесь ей ;-) Выберите самое лучшее, добавьте свежую ноту своей оригинальности - и результат обязательно будет. А насколько хорошим и как быстро - зависит только от Вас! И еще: не пугайтесь тем, где конкуренция высокая. Если Вы уверены в своих силах - проанализируйте сайты конкурентов, выявите их слабые стороны - и вперед! Но это при условии, что эта тема действительно подходит для Вас. При наличии средств не скупитесь на раскрутку и рекламу. Попробуйте заказать SEO-статьи для сайта с последующим размещением в интернете - это надежный источник внешних ссылок на сайт. Подробнее на тему раскрутки можно поговорить отдельно ;-) Удачи!

    август 26, 2009 г.

    Ylog2

    Спасибо за ответы!

    август 27, 2009 г.

    Телегин Александр

    29-й в Религии

    skills1991 Как прежде говорили разница между вап и веб не большая просто вап для мобильников а веб для компов хотя разницаи есть но ето потом!!! Веб сайт если уж вы хотите знать приносит побольше прибыли если уж ето можна так назвать!!!У вебе просто пространства больше для работынапример обменики валют, пополнение мобильного щета через интернет..ну и тд и тп, а вот у вапе поменьше будет хотя и так хватает!!! На какую тему будет сайт ето уж вам решать и никакой економист ни програмист не поможет в етом вам ,они могут толька немного подсказать и то правда за деньги, а вот к чему у вас руки лежат тем вам и будетлегче заниматся!! Резуль тат тоже пропорцеонально зависет от вас сколька усилий вкладете то и получете потом так что не желейте ничего, но не нужно бросатся сразу на все придложения о розкрутке сайта , или его продвижению или зароботке на нем сначало нада все проверить по спрашивать а уж потом делать, а то могут вас на какойто лохотрон кинуть!!!! Но на щот лохотронов не бойтесь вить есть мы у нас можно будет спросить!!Не все так печально так что в бой не теряем времини вить время в интернете ето деньги!!! И вам спасибо за интересный вопрос!! Вы, возможно, учились в национальной школе (не русской) или проживаете в стране или местности, где русский язык не является основным. По жизни Вам никто не вправе делать замечания. Многие, кто обращается к нам с вопросами, пишут с ошибками. Я сразу буду удалять ответы экспертов, вздумавших делать замечания по правописанию клиентам. Но Вы зарегистрировались на русскоязычный сайт ЭКСПЕРТОМ. Поэтому пожалуйста находите способы доводить Ваши тексты до приемлемого состояния. (пишите в ворде, потом копируйте) Вы можете редактировать ответ, исправив ошибки, не дожидаясь пока я уберу этот пост. Это не критика, это требование соответствовать уровню. Прошу правильно меня понять.

    август 28, 2009 г.