Юриспруденция

Могу ли вернуть деньги? - вопрос №1314322

Здравствуйте! Купила телефон, а он с дефектами. Отнесла в магазин и написала претензию, в которой просила замену телефона. Пришел ответ из сервисного… центра, что телефон ремонту не подлежит (заводской брак). Но я уже не хочу заменять на другой, а хочу вернуть деньги. Как быть?

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете подать новую письменную претензию с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата денег за товар ненадлежащего качества, на что имеете право в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителя. Всего доброго!

    декабрь 29, 2014 г.