Юриспруденция

Добрый день! Хочу уточнить у вас вопрос по-поводу совершенных мной деяний в недавнем времени. После дня рождения друга я(совершеннолетний), и мои товарищи шли домой в нетрезвом состоянии. Что-то на - вопрос №1314340

меня нашло и я разбил по одному зеркалу заднего вида на трех машинах. Нас поймали и отвезли в районое РУВД. Чем мне может грозить эта нетрезвая, глупая выходка?

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Зависит от суммы ущерба. Если стоимость ущерба менее 2 500 руб., то просто привлекут по ст.7.17 КоАП РФ (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба), а вот если ущерб более 2 500 руб., то грозит уголовная ответственность по ч. 1 ст.167 УК РФ, до 2-х лет л/с. Всего доброго!

    декабрь 29, 2014 г.