Медицина

Решено

миастения - вопрос №131442

Добрый вечер! Сегодня отцу поставили диагноз миастения. Ему 67 лет. На глазах в течении последних 3 недель случилось все это: нехватка воздуха, голову стало на плечах не держать, мышцы рук и ног на столько ослабли, что даже побриться уже не смог. Скажите какие у него шансы с правильными медикаментами вести полноценный образ жизни? Буду очень благодарна! Прошу тоже откликнуться и тех экспертов с кем я смогу пообщаться в чате подробнее о болезни. Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Вопрос задан анонимно! Вы написали вчера, 23:12 в теме «Медицина > миастения»:

    > какие у него шансы с правильными медикаментами вести полноценный
    > образ жизни?

    Это зависит от успеха иммуносупрессивной терапии

    > экспертов с кем я смогу пообщаться в чате подробнее о болезни.

    С лечащим врачом-невропатологом.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 19, 2011 г.