Религия

Решено

Добрый день. Я вышла замуж за еврея. У нас скоро будет сын. У евреев когда рождается мальчик ему делают тифилин( по нашему как крещение, или на... - вопрос №1314451

подобие этого) Для этого мать должна быть еврейка, но я православная.Он просит поменять веру ради этого. Можно ли сменить веру, а потом вернуться в свою? Ответьте пожалуйста…

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    АлександрЪ

    4-й в

    Алена, вы православная. Сходите в церковь, к вашему батюшке и спросите можно ли на пару дней поменять веру. Здесь все очевидно.

    декабрь 29, 2014 г.