Психология

Решено

Доброго время суток! Моему ребенку 9 лет,девочка. Помогите понять,ее интересует взрослые проблемы,а не куклы... Например влизает во взрослые... - вопрос №1314590

разговоры, хоть я ей объясняю, что так нельзя делать… Но все четно! Подскажите, что с ней?!

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Дочь взрослеет, и видимо подражает некому поведению взрослых, которое видит. С ней все в порядке, а вот кто и кого перебивает в разговорах и стоит присмотреться в окружении взрослых, и соответственно подкорректировав такую форму общения, показать другой пример, а также, пояснять правила поведения.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Алена, здравствуйте.А что в этом плохого? Значит Ваша дочка очень умная девочка, которая понимает о чем говорят взрослые, может выразить и свое мнение во взрослом разговоре.Уважайте ее личность и ее интерес к взрослению

    декабрь 29, 2014 г.