Психология

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Моя проблема заключается в том, что меня никто не понимает. Внутри как-то пусто. Из-за этого не понимания, у меня проснулась жажда крови. Мне кажется - я псих. - вопрос №1314640

Среди друзей я весёлая и добрая, но стоит мне прийти домой, у меня появляется злоба и хочется то умереть, то убивать. Я не знаю что со мной… И что это значит!?

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте, по всей видимости Вы пытаетесь освободиться от агрессии, причину которой нужно искать.
    С уважением,
    Татьяна.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Анастасия, здравствуйте.Возможно ВЫ накопили в себе очень много негативной энергии, которую Вам нужно куда-то девать.Обращайтесь,-буду рада помочь Вам

    декабрь 29, 2014 г.