Эзотерика

Добрый день, подскажите пожалуйста дорогие эксперты, мы с мужем хотим весной начать постройку дома, получится ли у нас и не возникнут ли проблемы? - вопрос №1314672

Анна, 16.04.79г. Заранее благодарна за ответы.

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У вас все получится, но не следует всем знакомым говорить об этом до того, как заложите фундамент дома!

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Вероятность благополучного результата вашего намерения достаточно высока  - 90%. Проблемы только 10%.

    декабрь 29, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. постройка дома у вас получится. дом будет просторный и красивый. вы будете сиять от счастья.