Эзотерика

Преследуют одни неудачи, устаю от этого - отсюда депрессия и плохие мысли. Как скоро это закончится? - вопрос №1314719

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Если полоса черная затянулась, то нужно найти причины, через что или через кого негатив идет, точнее чью энергетику пробили: жилья Вашего, Вашу или кого-то из близких, а он уже в свою очередь, вампирит окружающих.Диагностика на предмет негатива нужна.