Технологии

Решено

Здравствуйте. Возникла такая проблема. В компьютере Lenovo после переустановки Windows с 7 на XP выдает черный экран с синим окном, в котором... - вопрос №1314756

требуется ввести какой-то пароль. В BIOS не выйти. Сборка WINXP проверена на трех компьютерах, они спокойно запускаются без всяких паролей. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы, на мастера денег в данный момент не найти.

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    18-й в

    попробуйте стандартный — Administrator
    Кто Вам ставил систему — обратитесь к нему, возможно он включил пароль.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    40-й в Учебе и науке

    у вас на самом биосе пароль, если это так в мат плате есть батарейка, вытешете её на мин 10

    декабрь 29, 2014 г.