Эзотерика

Будущее - вопрос №131483

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Джузеппе (29.12.1957 года рождн. утро, Итальянец, наполетанец) нахожусь в затруднительном положении, потерял работу, найду ли я работу в ближайшее время, если да то относительно близко к дому или нужно менять место жительства. Что нужно делать для успешного поиска? Я игрок- лотереи, Бинго, суперэналото однако не очень-то выигриваю. Выиграю ли я достаточно большую сумму, нужно ли что-то делатьдля привлечения удачи?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    фартуна к вам не очень благосклонна на данном этапе вашей жизни.для привлечения удачи есть массу способов.если вы продолжите свои поиски то они увенчаются успехом.удачи вам

    октябрь 19, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу Вы в ближайшее время найдете. Но вот по поводу удачи в играх, крупного выигрыша пока не вижу. Для привлечения удачи есть специальные ритуалы. Подробности в чате.

    октябрь 19, 2011 г.