Психология

как понять, когда на первом свидании мужчина предлагает сходить в магазин за зубной щеткой? - вопрос №1314862

как понять, когда на первом свидании мужчина предлагает сходить в магазин за зубной щеткой?

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Это значит, что скорее всего у него на Вас большие планы сейчас

    декабрь 29, 2014 г.
  • Здесь вариант такой, сходить за щеткой кому? Значит у кого то плохо пахнет из рота вариантов больше нет.

    декабрь 29, 2014 г.

    Кабанюк Оксана Петровна

    1068-й в Психологии

    Добрый вечер, возможно ему просто нужна новая зубная щетка? Возможно не стоит искать сложное в простом.

    декабрь 29, 2014 г.

    Кабанюк Оксана Петровна

    1068-й в Психологии

    Добрый вечер, возможно ему просто нужна новая зубная щетка? Возможно не стоит искать сложное в простом.

    декабрь 29, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    черта характера
    беспардонность или
    рассеянность
    может чувство юмора такое

    декабрь 29, 2014 г.