Психология

Решено

Здравствуйте.Я хотел бы посоветоваться с вами по одному вопросу. Меня все игнорируют в интернете если я хочу с ними общаться.Меня игнорируют как женщины так и мужчины.Я пишу сообщения людям в социальн - вопрос №1315002

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Пишите, ПОМОГУ!

    308-й в

    Надо полюбить людей и продолжать общаться!

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Нужно найти причину-ПОЧЕМУ с Вами не хотят общаться

    декабрь 29, 2014 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Вы пишете знакомым или незнакомым людям? Займитесь саморазвитием, станьте более интересным человеком. Выбирайте тех людей, с которыми есть что-то общее, общие темы, взгляды на жизнь. Если есть какое-то хобби — общайтесь на тематических форумах.

    июль 12, 2018 г.