Юриспруденция

развод и дети - вопрос №131504

Здравствуйте! Моя бывшая жена начала укрывать от меня сына. Из-за алиментов. Я плачу 4500рублей в месяц. Она говорит, что это мало. Сыну 6 лет. В разводе мы 5 лет. Куда мне обратиться, чтобы её обязали давать мне сына?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Обратитесь к Адвокату и в суд.

    октябрь 19, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алексей! Я бы вам посоветовала сначала написать заявление с описанием ситуации в органы опеки и попечительства. Обычно мамочек или папочек, которые так поступают вызывают на беседу. Если не поможет, вам необходимо составить исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком и обратиться с таким заявлением в городской либо районный суд (зависит от того где вы проживаете в городе или в р.п., селе или деревне).

    ноябрь 19, 2011 г.