Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что связывает и что ждет в будущем этих людей Юлия 19.11.1988 г. и Сергей 31.12.1980 г. - вопрос №1315041

фото могу скинуть в личку

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Связывает этих людей дружба и работа, или совместный бизнес.
    Будущее очень похоже на настоящее: совместная работа-бизнес. Много недоговариваете друг другу. Личных отношений не показано.

    декабрь 29, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Оба вы активные, яркие и упрямые, любите лидерство, умеете подчинять себе людей, умные и с огоньком. вам интересно вместе, притяжение и сильные чувства, это вас сближает . Но и борьба заводит, это как скрытая игра, от которой сложно отказаться.В будущем вас могут ожидать споры ,  отстаивание собственной правоты и протесты к мнению партнёра. Вобщем, вместе сложно, а  врось скучно!

    декабрь 29, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ребёнок… совместная жизнь ждёт

    декабрь 29, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас: хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие. В будущем: скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.

    декабрь 29, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Этих людей связывают дружеские отношения, им интересно вместе. Есть вероятность, что в дальнейшем отношения могут перерасти в романтические.

    декабрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Пока связи не видно. Каждый сам по себе свободен.
    От Юлии идет сильное чувство романтики и влюбленности. В голове только любовь.
    Сергей более консервативный. В настоящий момент проявляет упрямство и излишнюю таинственность.
    Возможно временное разочарование в любви. Но только временное.
    В последствии все таки виден официальные союз и беременность.

    С наступающим Новым годом! Пусть он принест вам любовь и благодать!

    декабрь 29, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Судя по тем данным, что есть, особо их ничего не связывает… Чувств со стороны мужчины нет… Да к тому же присутствует еще одна дама… У каждого из этих людей в дальнейшем — свой путь…

    декабрь 29, 2014 г.

    Вероника Павловна

    600-й в

    Пока дружба но может переростив нечто большее, со стороны мужчины присутствует интерес И симпатия, совместимость хорошая, в будущем серьёзные отношения возможны

    декабрь 29, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Со стороны Сергея симпатия присутствует, будущее возможно. желательно бы по фото посмотреть конечно

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    сделала расклад «что будет дальше происходить между людьми»
    выпал диск «страх» — это говорит о том, что будет страх внутренний, страх потери лица, страх не понравиться. однако это будет осознаваться и будете бороться с этим.
    дальше выпал перевернутый диск — «эгрегор» домом единомышленников и нестандартности. эгрегор — это информационное поле, созданное людьми. этот диск говорит о том, что на вас/на партнера/на пару будет негативно отражаться влияние каких-то людей, люди не самые простые — это могут быть как люди, с которыми вы связаны одной какой-то идеей, так и люди, занимающиеся какими-то практиками типа йоги, рэйки, нетрадиционной медицины. иногда это говорит и о людях, у которых есть зависимости.
    следующий диск — перевернутое «высвобождение энергии из напряжения» — ситуацию вашу внешне вы решите, а вот внутреннее напряжение никуда не исчезнет и результат вас устраивать не будет.
    дальше — перевернутый «отшельник» домом семьи. это говорит о том, что наступит период остаться наедине с собой, будет полная переоценка семьи и родных, будет глобальная зачистка.
    следующий диск — перевернутое «единение» домом подсознания, зависимостей. будет отдаленность, дисгармония, не будет понимания и ощущения единства и целостности. иногда такое бывает, когда зависимые люди начинают лечение. извините, если я не права с этой темой, но второй раз диски показывают этот момент.
    дальше — перевернутый «катализатор» — ситуация потихоньку начнет стабилизироваться, выравниваться, начнет приходить помощь, но так как диск перевернутый, то вы будете затягивать, и эта помощь от Вселенной станет меньше и придется больше делать самим, поэтому все будет тянуться медленнее, чем могло бы быть.
    следующий диск — «обусловленность» опять тем же домом — это говорит о том, что отношения будут развиваться в формате «тиран-жертва», «спаситель-спасенный», это будет шаблон, который будет мешать и портить отношения.
    на итог лег перевернутый диск «подавление эмоций» — это говорит о том, что начнут проявляться настоящие эмоции, вы перестанете их скрывать, убирать вглубь себя, затаиваться, закрываться.
    извините, если не права.

    декабрь 29, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связывает скорее всего их семейные обязательства и работа, очень прочный тандем, но сейчас есть выбор, скорее всего есть в отношениях треугольник — влиятельная дама вмешивается в отношения, и результат может быть — большая денежная прибыль «отметется» от этой пары и большая душевная травма для обоих — страдания приведут к постижению Истины.Эта работа для них может завершиться через 8 — 12 месяцев или банкротством организации, или её закрытием, расформированием и т.п. Подробно консультация платно. Всего доброго и удачи!

    декабрь 30, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    связывает людей дружба, общение. возможны серьезные отношения в будущем, брак и рождение детишек.

    декабрь 30, 2014 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Связывает очень сильное взаимное притяжение. Здесь есть и сексуальный интерес друг к другу, и как к личности. При такой совместимости людям очень сложно оторваться друг от друга, хотя и сильных показателей для брака или совместной жизни нет. Астрологически такие встречи означают, что людям предстоит провести вместе определенный период времени и многому научиться друг у друга. Поскольку у Юлии в карте показан бОльший потенциал, то скорее всего Сергей неосознанно будет учиться у нее. В дальнейшем вы можете или остаться вместе и пойти каждый своим путем. Тут уж выбор за вами.

    декабрь 30, 2014 г.
  • Здравствуйте! У вас превалирует формальность в отношениях. Однако вы желаете и делаете многое для того, чтобы сблизится.... Смелее, может получится крепкий союз.
    С наступающими праздниками и Всех благ!!!

    декабрь 30, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу хоть и идут тут хорошие и близкие но всего лишь дружеские отношения. Но вот только в них я пока не вижу никаких серьёзных изменений. Ибо рядом с ним я вижу другую и там у них идут более близкие и оесные романтические взаимоотношения. И поэтому я чувствую что он всё таки будет больше общаться с той другой чем с вами.

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мне показывает на данный момент треугольник, есть вмешательство в пару, более подробно можно сказать при наличии фото обоих.
    С Наступающим, удачи!

    декабрь 30, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Выпала руна обратная Турисаз. Прошлое нельзя ругать. Его нужно рассмотреть, благословить и отпустить, то есть перестать привязываться нитями постоянных воспоминаний и к прошлым ошибкам, и к прошлым удачам. Что то происходит в ваших жизнях. Мешает и тяготит.

    декабрь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Юлия.Вас связывает  ребенок.Будущее есть, будете совместно проживать, как и раньше.Все у вас наладиться.У Сергея есть чувства к вам.Между вами вновь любовь вспыхнет с новой силой, чувства и эмоции вновь засверкают всеми цветами радуги! У вашего любимого оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, я вижу приятные сюрпризы, которые он умеет преподнести, сюрпризы от вашего возлюбленного. В семейной жизни я вижу появление, рождение ребенка.Если у вас остались дополнительные вопросы — напишите в чат.

    декабрь 30, 2014 г.
  • Здравствуйте. В будущем вас ожидают стабильные и прочные отношения, брак и ребенок.В совместной жизни с Сергеем вам поможет постоянство ваших чувств, ответственность и стремление к стабильности. Я желаю вам всего наилучшего в Новом году! С Наступающим! С ув.Инна.

    декабрь 30, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прошлые отношения прежними уже не станут.

    декабрь 31, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Люди очень разные, но между ними есть связь и сильная тяга. Девушка слишком много ожидает от молодого человека, он пока не готов дать ей того что она хочет.
    Подробнее и точнее с фото.
    с Новым Годом Вас!!!
    Ева

    январь 1, 2015 г.