Эзотерика

Добрый вечер вернеться моя жена комне или нет, нашла другого ну пока думает расходиться нам или нет я Антон 03.06.1987 жена Наталья 12.08.1987 - вопрос №1315055

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… толку в паре не будет… думаю вам стоит принять решение…

    декабрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Будет так, как вы посчитаете нужным. Наталье надо побороть в себе эгоизм. Она сама не знает как ей лучше и что она вообще хочет больше от отношений. Развода пока не будет. Также и вам надо признать и свои ошибки.
    Есть магическое вмешательство .

    С наступающим Новым годом! Пусть ваша семья сохранит любовь и спокойствие!

    декабрь 30, 2014 г.