Психология

Как правильней дать незнакомому человеку почувствовать себя комфортно при первой встрече? - вопрос №1315140

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Смотря где проходит встреча.Предложить кофе, сказать о погоде, улыбаться, шутить… многое зависит от места встречи

    декабрь 29, 2014 г.

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Андрей, многое зависит от ситуации, человека и ваших целей.
    Вам э\то для чего нужно?

    декабрь 29, 2014 г.

    Ирина Давыдова

    166-й в Психологии

    Андрей, чтобы человек рядом чувствовал себя комфортно, вы сами должны себя так чувствовать)
    Учитывая, что встреча — первая… Люди при первой встрече часто опираются на поведение/самоощущение партнера. Копируют его, «заражаются».
    От вас здесь многое зависит. Чувствуйте себя хорошо! Расслабленно, уверенно. Улыбайтесь. Получайте удовольствие от встречи и транслируйте его своему оппоненту. Если это в интересах второго участника встречи, он переймет ваш настрой.
    Удачи Вам

    январь 1, 2015 г.