Эзотерика

vip

Во сколько лет выйду замуж? Во сколько рожу ребенка? Сколько будет детей? Как будут звать моего будущего мужа? - вопрос №1315149

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • имя будующего мужа Алексей, имя единственной дочери Вероника. Жыдите замуж через 2 года. плюс минус 3 месяца.

    декабрь 29, 2014 г.

    Амина

    678-й в

    Здравствуйте!

    Вы выйдете замуж через полтора года. А через полгода после этого узнаете новость о беременности.
    Деток двое, пол разный. Мальчик старший.

    В имени доминирует буква А.

    декабрь 30, 2014 г.