Психология

как правильно поступить, если 15- ти летняя дочь встречается с парнем 23 лет? - вопрос №1315151

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья

    79-й в

    Нужно познакомиться поближе с этим парнем

    декабрь 29, 2014 г.

    Пишите, ПОМОГУ!

    308-й в

    Вы боитесь, что парень будет первым сексуальным партнером дочери! Выскажите дочери всю суть возможных последствий

    декабрь 29, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    А как Вы хотите поступить вообще? Наверное, вы думаете, что если вы запретите — то они не будут встречаться...
    Просто объясните дочери с улыбкой, что бывает от таких отношений и протяните презерватив.

    С наступающим!

    декабрь 30, 2014 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вначале не стоит делать поспешные выводы о намерениях парня. 8 лет — не такая уж и большая разница в возрасте. Присмотритесь к нему, позвольте вашей дочери встречаться с этим парнем у вас дома (конечно же в вашем присутствии), тогда ваша дочь всегда будет у вас на виду. Да и с дочерью не теряйте доверительные отношения, узнайте о ее чувствах и планах по отношению к этому парню. Станьте для своей дочери подружкой, тогда она поделится с вами самыми сокровенными своими мыслями. А вы в свою очередь поделитесь с нею своими опасениями и дадите нужный совет, в котором она, возможно, будет нуждаться.

    декабрь 30, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. С наступающим Новым Годом!
    Наташа, прежде всего напомните:
    *молодому человеку о юридической ответственности, потому что молодой человек вместо знакомств и построения серьезных отношений с совершеннолетними девушками познакомится с вашей несовершеннолетней девочкой.
    *дочке о различных моделях поведения с молодым человеком, особенно на наедине и о средствах предохранения (презервативах и таблетках) Помните, ваша дочь еще старший подросток, и не смотря на её, вполне возможно, физическую зрелость, ваша девочка психологически не зрелая личность, не зря же вы несете за неё ответственность до 18 лет.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 30, 2014 г.