Психология

Добрый день! Как объяснить молодому человеку,что мне нужно больше внимания, заботы, звонков, смсок. Мы безумно любим друг друга,а из-за таких мелочей ругаемся каждый день.. - вопрос №1315179

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.
    Подумайте, если вы из-за этого ругаетесь, возможно что вашему молодому человеку не комфортно оказывать столько знаков внимания. Если вы любите вашего молодого человека, то почему требуете от него делать то, что приятно только вам?

    декабрь 30, 2014 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!По-моему, исходя из вашего письма, вам важны свои чувства, а чувства и мнения молодого человека вам неинтересны. Это эгоизм. На этом сложно построить хорошие и крепкие отношения. Что вам важнее? Хорошие и долгие отношения или большое внимание к своей персоне? Если второе, то ругань — это неизбежно. А если вам важны отношения, то подумайте, что вы можете дать молодому человеку, что вы можете ему сказать, чем помочь, что можете осуществить, чтобы сделать его счастливее!Добра и счастья вам!

    январь 1, 2015 г.