Психология

С детства люлю наблюдать за голыми ступнями взрослых женщин в открытых босоножках.Теперь меня это сильно возбуждает,вылизываю пятки,подошвы,... - вопрос №1315193

складочки и пальцы с красивым лаком жене при каждой почти прелюдии, люблю кончать на них ей… Что делать, нормально ли это?

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Андрей, с наступающим Новым Годом!
    Андрей, ваша «любовь» к женским ступням называется фетишизмом (идолизмпарциализмсимволизм), перверсия которая сопровождает как нормальную, так и патологическую сексуальность. Вам стоит обратиться к сексологу/сексопатологу.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!В вашем поведении нет патологии, это просто особенность. Но это не полезная особенность. Секс нужен для зачатия детей ну и для удовлетворения партнера.А ваше сексуальное поведение не направлено на зачатие детей и главное в нем — это удовольствие для себя. Т.е. для вас главное не удовольствие для партнера, а главное свое удовольствие. Это называется эгоизм. Это тоже в принципе нормально, но важнее все таки — это создание удовольствие для партнера, а потом уже для себя.Добра и счастья вам!

    январь 1, 2015 г.