Психология

Решено

Люблю вылизывать голые пятки женщинам в прямом смысле.Получаю от этого удовлетворение дополнительно.Нормально ли такое явление? - вопрос №1315215

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы не одиноки в своих предпочтениях… что нормально… а что нет каждый решает сам, лишь бы это не приносило неудобства вашему партнеру.Кто то считает это отклонениями… у Фрейда например… но в кругу знакомых специалистов это нейтрально… не есть совсем плохо… Нравиться… получайте удовольствие.
    С уважением, Галина.

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте! Если именно «дополнительно» — то есть Вы испытываете удовольствие и от интимного контакта и от вылизывания пыток, то да, нормально. Если же у Вас полностью сексуальность смещена на неподходящий объект (не несущий изначально сексуального содержания), тогда это может быть свидетельством страха перед реальным контактом с партнером.
    Удачи Вам!

    декабрь 30, 2014 г.