Эзотерика

Решено

Что означает этот сон???? - вопрос №1315285

Мне позвонила жена брата (невестка) и рассказывает что ей приснился сон с четверга на пятницу (с 25.12 на 26.12) что мы с ней сидим разговариваем, я ей говорю что я беременная и рожать мне весной уже ( просто мы с мужем очень хотим ребенка и у нас не получается), но весной я никак не рожу — я даже не беременна. Подскажите что может означать этот сон? Если он вещий то когда у нас будет ребенок?

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон с хорошей нагрузкой.
    Он сулит прибыль именно Вам, но она коснётся и Вашей семьи в том числе.
    Именно напрямую о приближающей ся беремености он не говорит, но создадутся предпосылки для неё в ближайшем.
    Сон говорит о успехе в основных делах, которые будут в ближайшем.
    С Наступающим.

    декабрь 30, 2014 г.