Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я Загина из г. Артема 26.05.1985. Смогу ли я получить квартиру от государство и если да, то как скоро? - вопрос №1315320

я сирота

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Василиса

    9-й в

    утро доброе через год -1,5  будет такая возможность у вас.

    декабрь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы должны были ее получить давно… поднимите шум на ТВ… в прессе… закидайте письмами прокуратуру всех рангов… все письма оформите с помощью юричса… и тогда в течении года вы получите жилье… если будите сидеть тихо… то такая возможность будет лет через 8…

    декабрь 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Квартиру Вы получите.
    По срокам — два года на это событие.
    Предоставляйте необходимые документы по требованию в соответствующие инстанции.
    С Наступающим.

    декабрь 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в наступающем году-ситуация должна проясниться, если вновь напомните о себе в вышестоящих инстанциях!
    В 2016 году-должны справить новоселье!
    С Наступающим, удачи и сил!

    декабрь 30, 2014 г.