Юриспруденция

Задача - вопрос №131536

Помогите с задачей. В связи с поломкой электрощита начальник цеха приказал двум электрикам остаться на работе на 2 часа, пообещав произвести их оплату в повышенном размере. Однако бухгалтерия отказалась произвести дополнительную оплату, по скольку не было письменного приказа о привлечении работников к данным работам. Работники обратились в комиссию по трудовым спорам с требованием произвести оплату труда указанных часов в двойномразмере. Назовите основания и порядок привлечения работников к сверхурочным работам. составьте решение комиссии по трудовым спорам.

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Обратите свои очи на ст.152 ТК РФ там кроется Ваш ответ.

    октябрь 19, 2011 г.